469331-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Dürrenberg: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 Staffel
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-14-TLF 4000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Tanklöschfahrzeug 4000 Staffel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 Staffel in Anlehnung an die DIN 14530-21 als Neufahrzeug oder Vorführfahrzeug mit max. 500 km Fahrleistung