469331-2026 - Ergebnis
Deutschland – Empfangsdienste – Empfangsdienst - Fraunhofer IMS - PR 1184518-2380-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEmpfangsdienst - Fraunhofer IMS - PR 1184518-2380-I
BeschreibungEmpfangsdienst - Fraunhofer IMS
Interne KennungPR 1184518-2380-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEmpfangsdienst - Fraunhofer IMS Grundlaufzeit: 01.10.2026-30.09.2028 Verlängerungsoptionen: 2 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung: 2 x 12 Monate