2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurances risques de fraude et de cybercriminalité pour les besoins de DELTALIA - VILIA - ERILIA ACCESSION - ERILIA
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La consultation n'est pas allotie
Interne Kennung: 799 TER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1681459
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du contrat, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux contrats ayant pour objet la réalisation de prestations similaires