469339-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – KAW Northeim - Deponie Blankenhagen - Planungsleistung (Lph 5 - 9) für die Herstellung der Oberflächenabdichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKAW Northeim - Deponie Blankenhagen - Planungsleistung (Lph 5 - 9) für die Herstellung der Oberflächenabdichtung
BeschreibungPlanungsleistung für die Herstellung der Oberflächenabdichtung
Interne Kennung2026/06/032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanungsleistung für die Herstellung der Oberflächenabdichtung, LPh. 5-9 inklusive der örtl. Bauüberwachung