469351-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – STIC Strausberg - TP-5 Neubau Bürogebäude, Los 10 - Trennwandsysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTIC Strausberg - TP-5 Neubau Bürogebäude, Los 10 - Trennwandsysteme
BeschreibungSTIC Strausberg - TP-5 Neubau Bürogebäude Garzauer Chaussee 1a, 15344 Strausberg, Los 10 - Trennwandsysteme, Dieses Projekt wird gefördert aus Mitteln des Bundes und des Landes Brandenburg im Rahmen der Gemeinschaftsaufgabe: "Verbesserung der regionalen Wirtschaftsinfrastruktur" - GRW-Infrastruktur.
Interne Kennung2025-224
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45323000 Schalldämmungsarbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421120 Einbau von Türschwellen, 45421131 Einbau von Türen, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421160 Beschlagarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und Einbau von: ca. 475 m2 Systemtrennwänden, ca. 33 m2 mobilen Trennwänden, ca. 70 m2 WC-Trennwänden, ca. 16 m2 Abhangdecken im Außenbereich, ca. 60 m2 Trockenbauwänden, ca. 32 m Verblechung von Decken-Randbereichen