See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 783 Rénovation du Gymnase de La Cité CFC 292 prestations d'ingénieur civil
Beschreibung: Cet appel d'offre porte sur un mandat d'ingénieur civil, pour le compte du Canton de Vaud, portant sur les études et les travaux de rénovation et conservation du Gymnase de La Cité.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000