2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa podstawowego sprzętu informatyki dla RON
Beschreibung: Dostawa podstawowego sprzętu informatyki dla RON
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0021
Titel: Sprzęt mobilny
Beschreibung: Sprzęt mobilny
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Cz. 13
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dokumenty zamówienia