469381-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos) – Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von Smartphones für die Landeshauptstadt Stuttgart
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Beschaffung von Smartphones für die Landeshauptstadt Stuttgart
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Beschaffung von Smartphones für die Landeshauptstadt Stuttgart
Interne Kennung2025-165-De-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32252110 Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMobile Endgeräte (bis zu 17.000)
Interne KennungLOT-0000