469387-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Generalsanierung Hogy I Holzfenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Hogy I Holzfenster
BeschreibungHolzfenster
Interne KennungSGOEP-2026-0028 / B-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMassenaufstellung VE 5.11 Holzfenster - Holzfenster 2-flg. 9 Stück - Holzfenster 2-flg. mit elektr. Oberlicht-Kippflügel 4 Stück - Holzfenster 2-flg. Bestand Sanierung 2 Stück
Interne KennungLOT-0000