46940-2024 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Postzustellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Postdienstleistungen für die Hansestadt Lübeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-543661-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64121100 Postzustellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Postdienstleistungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einschreiben und Postzustellungsaufträge
Los-Nr.: 2
Zustellung von Einschreiben und Postzustellungsaufträgen