469405-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Giebel 46 Fördertechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGiebel 46 Fördertechnik
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von 2 Aufzuganlagen
Interne KennungB-0269-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonenaufzug
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLastenaufzug
Interne Kennung2