Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau kbo-Inn-Salzach-Klinikum und RoMed Klinik Wasserburg - lose Medizintechnik ISK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
107 KliWas
Neubau kbo-Inn-Salzach-Klinikum und RoMed Klinik Wasserburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LV 24 Narkose- und Beatmungsgeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33100000 Medizinische Geräte, 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Stk. Beatmungsgeräte
10 m Gerätenormschiene
6 Stk. Untersuchungs- und Leseleuchten
8 Stk. Bronchusabsaugvorrichtungen
1 Stk. Narkosewagen