See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATIONS DE CARS AVEC CHAUFFEURS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'exécution de services occasionnels de transport en commun de personnes (adultes et enfants) en sites urbains ou non urbains, dans les limites ou à l'extérieur de la commune
Interne Kennung: 2604S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de cars avec chauffeur des transports scolaires, centre de loisirs et autres
Beschreibung: Location de cars avec chauffeur des transports scolaires, centre de loisirs et autres
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Location de cars avec chauffeurs des transports longues distances
Beschreibung: Location de cars avec chauffeurs des transports longues distances
Interne Kennung: 02