469415-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – GS BSZ Wertheim - Aufzug_Plattformlift
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS BSZ Wertheim - Aufzug_Plattformlift
BeschreibungGS BSZ Wertheim - Aufzug_Plattformlift
Interne KennungLRAMTK_AfI-2025-0001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Einbau eines Plattformliftes
Interne KennungLOT-0000