469423-2026 - Wettbewerb
Irland – Schulmahlzeiten – Call for Tender Hot School Meals- Ballinamuck NS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Call for Tender Hot School Meals- Ballinamuck NS
Beschreibung: Call for Tender Hot School Meals- Ballinamuck NS Gaigue Co Longford
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Menge: 1