2. Verfahren
Verfahren
Titel: Station de pompage n°6 de Seraing : Modernisation électromécanique - 2e lot - Phase 2 : Travaux principaux
Beschreibung: La station de pompage de démergement principale SD6 de Seraing nécessite une mise à niveau électromécanique pour adapter l’ouvrage à l’augmentation du débit d’eau à évacuer en cas d’orage sur le bassin Sérésien lors d’une crue de Meuse et pour remplacer le matériel électrique devenu obsolète.
Interne Kennung: PPP0IV-1911/6288/62063/01/P075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 62063/01/P075_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317100 Elektroinstallationsarbeiten für Pumpanlagen, 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren