See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de services de télécommunications
Beschreibung: Fourniture de services de télécommunications
Interne Kennung: 26S029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Accès et Services de fibres optiques noires
Beschreibung: Lot 1 - Accès et Services de fibres optiques noires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Téléphonie fixe et internet à débit garanti, abonnements Trunk SIP + communications entrantes et sortantes vers locales, nationales, internationales, mobiles, numéros d'urgence et numéros spéciaux.
Beschreibung: Lot 2 - Téléphonie fixe et internet à débit garanti, abonnements Trunk SIP + communications entrantes et sortantes vers locales, nationales, internationales, mobiles, numéros d'urgence et numéros spéciaux.
Interne Kennung: 2