2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception et réalisation de la scénographie de l'espace d'interprétation de l'histoire urbaine d'Arras dans le sous-sol de l'Hôtel de Ville
Beschreibung: Marché de conception et réalisation de la scénographie de l'espace d'interprétation de l'histoire urbaine d'Arras dans le sous-sol de l'Hôtel de Ville
Interne Kennung: MAPA 2026-009
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212310 Bauarbeiten für Ausstellungsgebäude