2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistência Técnica a Hardware e Redes 2026 a 2028
Beschreibung: Assistência Técnica a Hardware e Redes 2026 a 2028
Interne Kennung: CP-26/0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0000