2. Verfahren
Verfahren
Titel: Warme drankenvoorziening
Beschreibung: Het doel van deze aanbesteding is het afsluiten van een Overeenkomst met één Opdrachtnemer die de economisch meest voordelige inschrijving indient voor de levering en dienstverlening van de gehele warme drankenvoorziening ten behoeve van de provincie Overijssel. 1
Interne Kennung: 24.O.113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03131100 Kaffeebohnen, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen, 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -