469466-2026 - Wettbewerb
Irland – Beratung im Bereich Forschung – Galway City Council : Galway City Surface Water Network – Provision of Consultancy Services for Drainage Assessment and Modelling
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Galway City Council : Galway City Surface Water Network – Provision of Consultancy Services for Drainage Assessment and Modelling
Beschreibung: Galway City Surface Water Network – Provision of Consultancy Services for Drainage Assessment and Modelling
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73210000 Beratung im Bereich Forschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163112 Dränagesysteme, 90733400 Behandlung von Oberflächengewässern, 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0