469472-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Vorhangfassade in den Innenhöfen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Pflegeeinrichtung: Vorhangfassade in den Innenhöfen
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt für den Neubau einer Pflegeeinrichtung die Arbeiten für die Vorhangfassade in den Innenhöfen zu vergeben.
Interne Kennung2026001767
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001