469476-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwalmtal: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung 2022 - 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: S-SCHW-2021-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Energielieferung für die Liegenschaften der Gemeinde Schwalmtal und Schwalmtalwerke AöR
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abnahmestellen mit Leistungsmessung (RLM)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung elektrischer Energie
Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP)
Los-Nr.: 2
Abnahmestellen der Straßenbeleuchtung
Los-Nr.: 3