469492-2026 - Ergebnis
Deutschland – Organisation von Messen und Ausstellungen – ITB-Flächenanmeldung 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelITB-Flächenanmeldung 2027
BeschreibungITB Berlin 2027 - Flächenanmeldung für den DZT-Deutschlandstand gemeinsam mit ausgewählten LTOs und DZT-Mitgliedern/-Förderern Anmeldung Early Bird Fläche erfolgt über Messe Berlin, den Veranstalter der ITB Berlin 2027 bis 01. Juli 2027
Interne Kennung205049
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungITB Berlin 2027 - Flächenanmeldung für DZT-Deutschlandstand gemeinsam mit ausgewählten LTOs und DZT-Mitgliedern/-Förderern Anmeldung Early Bird Fläche erfolgt über Messe Berlin, den Veranstalter der ITB Berlin 2027 bis 01. Juli 2027