Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Stadt: La Bassée
Postleitzahl: 59480
Land, Gliederung (NUTS): Nord (FRE11)
Land: Frankreich