469539-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – GW-L1 für die Gemeinde Leezen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GW-L1 für die Gemeinde Leezen
Beschreibung: GW-L1 für die Gemeinde Leezen
Interne Kennung: ZV-K4-24-0154000-412.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell GW-L1
Beschreibung: Fahrgestell GW-L1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau GW-L1
Beschreibung: Aufbau GW-L1
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung GW-L1
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung GWL1
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Los: LOT-0004
Titel: Rollcontainer GW-L1
Beschreibung: Rollcontainer GW-L1
Interne Kennung: 4