2. Verfahren
Verfahren
Titel: Delivery of High Pressure Safeguard System actuators
Beschreibung: Delivery of High Pressure Safeguard Systems 2.500.000
Interne Kennung: WS3204762845
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44161100 Gasleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie Ariba.