469570-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Naturwissenschaftler/Ingenieur für die Aufrechterhaltung von Qualitätsstandards in den Entsorgungsbetrieben der KTE / TEK-A01
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Naturwissenschaftler/Ingenieur für die Aufrechterhaltung von Qualitätsstandards in den Entsorgungsbetrieben der KTE / TEK-A01
Beschreibung1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Naturwissenschaftler/Ingenieur für die Aufrechterhaltung von Qualitätsstandards in den Entsorgungsbetrieben der KTE / TEK-A01
Interne Kennung2026000867SOR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001