See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT Dienstleistungen
Beschreibung: Der Kanton Zürich greift für verschiedene technische und administrative Leistungen im Informatikumfeld auf externe Unterstützung zurück. Der Leistungsbezug soll mit verschiedenen Partnern auf der Grundlage von Rahmenverträgen organisiert werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Projektunterstützung
Beschreibung: siehe Beilage II – Losbeschreibungen
Los: LOT-0002
Titel: HCL Admin Spezialist
Los: LOT-0003
Titel: HCL Applikation Expert
Los: LOT-0004
Titel: IT-Recht
Los: LOT-0005
Titel: Personalverleih
Los: LOT-0006
Titel: M365- und UCC-Projektleiter
Los: LOT-0007
Titel: M365 Betrieb
Los: LOT-0008
Titel: Atlassian
Los: LOT-0009
Titel: Privileged Access Management (PAM)
Los: LOT-0010
Titel: Netzwerk-Spezialist
Los: LOT-0011
Titel: Enterprise Architecture
Los: LOT-0012
Titel: IT-Helpdesk
Los: LOT-0013
Titel: Technology & Cloud Architecture inkl. On-Premises Integration
Los: LOT-0014
Titel: Projektleitung