469584-2026 - Wettbewerb
Litauen – Sterilisationsapparate – Vakuuminiai garo sterilizatoriai
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vakuuminiai garo sterilizatoriai
Beschreibung: Vakuuminiai garo sterilizatoriai, 2 vnt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0