469599-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustellenlogistik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustellenlogistik
BeschreibungBaustellenlogistik
Interne KennungVE 160_3.025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLogistisches Management, Entsorgungslogistik, Baustellenzutritt mit Vereinzelungsanlage
Interne KennungLOT-0000