2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRERIES DU SIEGE ET DES LOCAUX DEPENDANTS DE LA CCIT CANTAL
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRERIES DU SIEGE ET DES LOCAUX DEPENDANTS DE LA CCIT CANTAL
Interne Kennung: 2515C01AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SIÈGE CCI - Prestations de nettoyage des locaux du siège du Cantal
Beschreibung: SIÈGE CCI - Prestations de nettoyage des locaux du siège du Cantal
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: CAMPUS FORMATION - Prestations de nettoyage des locaux et ateliers du Campus
Beschreibung: CAMPUS FORMATION - Prestations de nettoyage des locaux et ateliers du Campus
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LE CAMPUS BY SAINT FLOUR - Prestations de nettoyage des locaux et ateliers
Beschreibung: LE CAMPUS BY SAINT FLOUR - Prestations de nettoyage des locaux et ateliers
Interne Kennung: LOT 3