2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de 21 modules d'alimentation basse tension et bas bruit (LVPS) pour l'IP2I du CNRS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de 21 modules d'alimentation basse tension et bas bruit, Low Voltage Power Supplies (LVPS) pour l'Institut de Physique des 2 Infinis (IP2I - UMR5822) du CNRS
Vorherige Bekanntmachung: 358066-2026
Interne Kennung: 2026-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237131 Elektronische Karten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de 21 modules d'alimentation basse tension et bas bruit, Low Voltage Power Supplies (LVPS) pour l'Institut de Physique des 2 Infinis (IP2I - UMR5822) du CNRS