469606-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Konstruktionen – Fahrradboxen für Haltestellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradboxen für Haltestellen
BeschreibungLieferung und Aufbau von 72 Fahrradboxen an 9 Haltestellen in Bottrop
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000