2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et de surveillance concernant l'UTLN
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de surveillance concernant l'UTLN, pour la sécurité des biens et des personnes, en 2 lots géographiques Lot n°01 : Prestations sur les campus universitaires de La Garde/La Valette Lot n°02 : Prestations sur le campus universitaire de Toulon et s'applique aux deux bâtiments ERP de 1ère catégorie, soit la Faculté de Droit (bât P) et le bâtiment Ingémédia (bât PI)
Interne Kennung: 25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations sur les campus universitaires de La Garde/ La Valette, Draguignan
Beschreibung: prestations sur les campus universitaires de La Garde/ La Valette, Draguignan
Interne Kennung: 25 01 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations sur le campus universitaire de Toulon et s'applique aux deux bâtiments ERP de 1ère catégorie, soit la Faculté de Droit (bât P) et le bâtiment Ingémédia (bât PI)
Beschreibung: Prestations sur le campus universitaire de Toulon et s'applique aux deux bâtiments ERP de 1ère catégorie, soit la Faculté de Droit (bât P) et le bâtiment Ingémédia (bât PI)
Interne Kennung: 25-05 LOT 2