See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance après déclaration sans suite Prestations multiservices au profit de la ville de Lucé et de son CCAS
Beschreibung: Prestations multiservices au profit de la ville de Lucé et de son CCAS
Interne Kennung: 26S01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôles d’accès, système d’intrusion et système de PPMS
Beschreibung: Contrôles d’accès, système d’intrusion et système de PPMS
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Onduleurs
Beschreibung: Onduleurs
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations de chauffages, de ventilations, de climatisations de production d’eau chaude sanitaire et d’adoucisseurs d’eau
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffages, de ventilations, de climatisations de production d’eau chaude sanitaire et d’adoucisseurs d’eau
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0004
Titel: Automatisme de portes, barrières et portails
Beschreibung: Automatisme de portes, barrières et portails
Interne Kennung: LOT 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0005
Titel: Matériel de vidéoprotection
Beschreibung: Matériel de vidéoprotection
Interne Kennung: LOT 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0006
Titel: Vérifications des extincteurs et RIA
Beschreibung: Vérifications des extincteurs et RIA
Interne Kennung: LOT 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Matériels de cuisine et de blanchisserie
Beschreibung: Matériels de cuisine et de blanchisserie
Interne Kennung: LOT 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen