469623-2022 - ErgebnisDeutschland-Munster: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Taktische Gefechtsfeldauswertung Modul Auswerter/Erfasser/Fortbildung 2022/0525Tr
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002279240-BwDLZ Munster
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Taktische Gefechtsfeldauswertung Modul Auswerter/Erfasser/Fortbildung (3 Module, 4 Zeiträume) 2022/0525Tr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Module in 4 Zeiträumen, Umfang der Leistung gemäß Leistungsverzeichnis