Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zuid-Limburg (NL423)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie
Verlängerung