2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et maintenance des équipements CVC - Ville de Bouffémont
Beschreibung: La présente consultation concerne l'exploitation et la maintenance des installations de CVC des bâtiments communaux.
Interne Kennung: 2025/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen