469631-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung und Inbetriebnahme eines µCT-Gerätes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Inbetriebnahme eines µCT-Gerätes
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines µCT-Gerätes
Interne Kennung02404/6050/2/6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung
469631-2026 - Competition
Germany – Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) – Lieferung und Inbetriebnahme eines µCT-Gerätes
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier02404/6050/2/6
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
LotLOT-0001
DescriptionSiehe Leistungsbeschreibung