469635-2026 - Wettbewerb
Italien – Betriebsmittelverwaltung – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TERMICI E DI RAFFRESCAMENTO E LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO NEGLI EDIFICI DELLA PROVINCIA DI FORLI’-CES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TERMICI E DI RAFFRESCAMENTO E LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO NEGLI EDIFICI DELLA PROVINCIA DI FORLI’-CES
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TERMICI E DI RAFFRESCAMENTO E LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO NEGLI EDIFICI DELLA PROVINCIA DI FORLI’-CESENA - APPALTO INTEGRATO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TERMICI E DI RAFFRESCAMENTO E LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO NEGLI EDIFICI DELLA PROVINCIA DI FORLI’-CESENA - APPALTO INTEGRATO
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TERMICI E DI RAFFRESCAMENTO E LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO NEGLI EDIFICI DELLA PROVINCIA DI FORLI’-CESENA - APPALTO INTEGRATO
Interne Kennung: 1