2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitala presentationsenheter Norrbotten, Objekt:16.2026.072
Beschreibung: Länstrafiken i Norrbotten AB avser genomföra upphandling för trafikantinformationssystem som innefattar skyltar, monitorer samt styrsystem till busshållplatser, bussterminaler, resecentran och andra intressepunkter för den allmänna kollektivtrafiken med beskrivning som framgår av upphandlingsdokumentet.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31523200 Anzeigen mit dauerhaften Meldungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:126856:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34924000 Wechselverkehrszeichen, 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen, 48810000 Informationssysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 34928472 Wegweiser