Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Krakowski (PL214)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage: