469675-2022 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von behinderten Beschäftigten zur Kraichgau Werkstatt Sinsheim (mehrere Standorte) in Losen ab dem 01.10.2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 087.31:Fahrlinien5-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Sinsheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Kraichgau Werkstatt Sinsheim von deren Wohnort zur WfbM Sinsheim, Badstubenweg 11 und Adolf-Münzinger-Str. 8 und wieder zurück ab dem 01.10.2022 neu zu vergeben.
Beförderung von Beschäftigten der WfbM Sinsheim mit Begleitperson
Los-Nr.: 2
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Kraichgauwerkstätten Sinsheim von deren Wohnort zur WfbM Sinsheim, Badstubenweg 11 und Adolf-Münzinger-Str. 8 und wieder zurück ab dem 01.10.2022 neu zu vergeben.
Los-Nr.: 3
Beförderung von Beschäftigten der WfbM Sinsheim
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Kraichgau Werkstatt Sinsheim (vier Läufer und zwei Rollstuhlfahrer) von deren Wohnort zur WfbM Sinsheim, Badstubenweg 11 und Adolf-Münzinger-Str. 8 und wieder zurück ab dem 01.10.2022 neu zu vergeben.
Los-Nr.: 6
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Kraichgau Werkstatt Sinsheim (zwei Läufer und drei Rollstuhlfahrer) von deren Wohnort zur WfbM Sinsheim, Badstubenweg 11 und Adolf-Münzinger-Str. 8 und wieder zurück ab dem 01.10.2022 neu zu vergeben.
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Sinsheim mit Begleitp., Teilzeit
Los-Nr.: 7
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Sinsheim mit Begleitperson
Los-Nr.: 8
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Kraichgau Werkstatt Sinsheim ) von deren Wohnort zur WfbM Sinsheim, Badstubenweg 11 und Adolf-Münzinger-Str. 8 und wieder zurück ab dem 01.10.2022 neu zu vergeben.
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Kraichgau Werkstatt Sinsheim (vier Läufer) von deren Wohnort zur WfbM Sinsheim, Badstubenweg 11 und Adolf- Münzinger-Str. 8 und wieder zurück ab dem 01.10.2022 neu zu vergeben.
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Sinsheim nur Hinfahrt
Los-Nr.: 11
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Kraichgau Werkstatt Sinsheim von deren Wohnort zur WfbM Sinsheim, Badstubenweg 11 und Adolf-Münzinger-Str. 8. ab dem 01.10.2022 neu zu vergeben.