2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation-maintenance multitechnique des bâtiments sur le site de Saint-Mandé
Beschreibung: Exploitation-maintenance multitechnique des bâtiments sur le site de Saint-Mandé
Interne Kennung: GBM_26045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La partie forfaitaire du marché comporte une tranche ferme et deux tranches optionnelles.