Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262000 Aushubmaschinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Modifiche del contratto ex art.120, comma 1, lettera a) del Codice - Il Consorzio si riserva di richiedere all'aggiudicatario la fornitura di altri mezzi, al massimo due, uguali a quelli proposti in sede di gara, fatto salvo aggiornamenti tecnologici, entro tre anni dalla data di stipula del contratto per la fornitura di parte certa.
Erfüllungsort
Stadt: MIRANO (VE)
Land, Gliederung (NUTS): Venezia (ITH35)