469689-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Äußerer Blitzschutz BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÄußerer Blitzschutz BA2
Beschreibungca. 145 m Ringerder V4A 10 mm ca. 34 Erdeinführungsstangen ca. 430 m Ableitungen Cu ca. 180 m Ableitungen isoliert ca. 970 Klemmen, Anschlüsse, Verbinder etc. ca. 5 Fangstangen ca. 30 Anfahrten Wartung
Interne KennungEU-3-1-jh-26-083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45312310 Blitzschutzarbeiten, 45312311 Installation von Blitzableitern
5. Los
LosLOT-0000