2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE TRANSPORTS SCOLAIRES METROPOLITAINS. CIRCUIT SCOLAIRE C252 : DESSERTE OGEC SAINT LOUIS - SAINTE MARIE A GIGNAC LA NERTHE ET MARIGNANE DESSERTE COLLEGE PETIT PRINCE A GIGNAC LA NERTHE
Beschreibung: SERVICES DE TRANSPORTS SCOLAIRES METROPOLITAINS. CIRCUIT SCOLAIRE C252 : DESSERTE OGEC SAINT LOUIS - SAINTE MARIE A GIGNAC LA NERTHE ET MARIGNANE DESSERTE COLLEGE PETIT PRINCE A GIGNAC LA NERTHE
Vorherige Bekanntmachung: 181927-2026
Interne Kennung: 74260047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0