See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation, télésurveillance et maintenance de systèmes de sécurité intrusion
Beschreibung: Il s'agit de fournir des prestations permettant la télésurveillance, l'évolution et le maintien à niveau du parc des systèmes de sécurité intrusion des sites du groupement de commandes Alès Agglomération, Ville d'Alès et CCAS de la Ville d'Alès (articles L.2113-6 à L.2113-7 du code de la commande publique).
Interne Kennung: Alarm2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Télésurveillance des systèmes de sécurité intrusion
Beschreibung: Prestations de télésurveillance des différents sites du groupement de commandes. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 40 000 €HT Accord-cadre conclu pour un 1 an reconductible 3 fois dans les conditions définies dans le CCAP
Interne Kennung: LOT-0001
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Information dans le cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Acquisition, installation, paramétrage, télémaintenance, maintenance et prestations diverses des systèmes de sécurité intrusion
Beschreibung: Il s'agit de l'acquisition, l'installation et la maintenance d'alarmes intrusion sur différents sites du groupement de commandes. Le lot est lancé sous la forme d'un d'accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et marchés subséquents, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 145 000 Euros HT. L'acquisition, installation et le paramétrage des systèmes d'alarme feront l'objet de marchés subséquents. Les marchés subséquents seront des marchés ordinaires. Les prestations de télémaintenance, maintenance et prestations diverses des systèmes de sécurité intrusion seront commandées via des bons de commande. L'attribution des marchés subséquents et des bons de commande est définie dans le CCAP. Accord-cadre conclu pour un 1 an reconductible 3 fois dans les conditions définies dans le CCAP
Interne Kennung: LOT-0002