See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance pour les garanties en dommages aux biens, en dommages aux biens Parc Olympique, en flotte automobile, en responsabilité civile et en protection juridique de la commune des Allues et du CCAS des Allues
Beschreibung: Prestations d'assurance pour les garanties en dommages aux biens, en dommages aux biens Parc Olympique, en flotte automobile, en responsabilité civile et en protection juridique de la commune des Allues et du CCAS des Allues
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommage aux biens Commune et CCAS
Beschreibung: Assurance dommage aux biens Commune et CCAS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance dommage aux biens Parc Olympique Commune
Beschreibung: Assurance dommage aux biens Parc Olympique Commune
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance automobile et risques annexes Commune et CCAS
Beschreibung: Assurance automobile et risques annexes Commune et CCAS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance responsabilité civile Commune et CCAS
Beschreibung: Assurance responsabilité civile Commune et CCAS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance protection juridique des élus et des agents et personne morale Commune et CCAS
Beschreibung: Assurance protection juridique des élus et des agents et personne morale Commune et CCAS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen